SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
8 июня 2022 (22:23)

Получено официальное объяснение отставки тренера сборной Словакии после поражения Казахстану

Получено официальное объяснение отставки тренера сборной Словакии после поражения Казахстану

Президент Словацкого футбольного союза Ян Ковачик считает, что Штефан Таркович не воспользовался шансом и его увольнение с поста тренера сборной Словакии стало логическим следствием неспособности управлять своим положением. Об этом он сказал перед вылетом сборной в среду в Азербайджан перед следующим поединком в Лиге наций, передает Sports.kz со ссылкой на Športky.sk.

«Штефан Таркович не справился со своей позицией и шансом, который он получил, так, как мы все хотели, и это стало причиной нашего решения во вторник. Он получил контракт на том основании, что прошлой осенью мы увидели хорошую тенденцию, мы провели два отличных матча с Хорватией и провели очень хороший матч с Россией на выезде, и мы все хотели, чтобы национальная команда продолжила эту тенденцию. Поскольку этого не произошло, это решение было логичным и не нуждается в дальнейших комментариях», — сказал Ковачик в видео на официальном сайте СФЗ.

Напомним, Штефан Таркович был уволен на следующий день после домашнего поражения сборной Словакии от Казахстана (0:1) во втором туре Лиги наций. 

Появилось видео отлета сборной Казахстана на матч с Беларусью в Сербию

Фото: futbalsfz.sk sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх